Gotische Ledertasche

Gotische Ledertasche

54,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • ULF-LP-06
Bestpreisgarantie 100% zufriedenheitsgarantie
Gotische Ledertasche, braun Robuste Nachbildung einer gotischen Ledertasche aus... mehr
Produktinformationen "Gotische Ledertasche"

Gotische Ledertasche, braun

Robuste Nachbildung einer gotischen Ledertasche aus hochwertigem Rindsleder.
Die Tasche hat einen typischen Schnallenverschluss.

Details:
Material: ca. 3mm dickes Rindsleder! Authentische Schnalle aus Messing
Maße (ohne Schlaufen): ca. 25cm x 11cm x 4cm
Öffnung der Gürtelschlaufen: ca. 4cm

 

Dies ist ein Produkt von ULFBERTH®.

Weiterführende Links zu "Gotische Ledertasche"

Battle-Merchant Wacken GmbH & Co. KG
Helge und Hendrik Pahl
Gehrn 4
25596 Wacken

Telefon: +4948279983900
E-Mail: info@battlemerchant.com  

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gotische Ledertasche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Hufeisen
29,90 € *
50ml Leinöl
Inhalt 0.5 Liter (11,98 € * / 1 Liter)
5,99 € *
Unterkleid Feme
Inhalt 1 Stück
45,90 € *
Ullrich - Schuhe
Inhalt 1 Paar
ab 64,90 € *
Zuletzt angesehen